Официальный портал Совета депутатов,
главы муниципального округа и аппарата Совета депутатов

МОСКВОРЕЧЬЕ–САБУРОВО


Электронная приёмная

Результаты поиска


Страницы


Новости



Результаты поиска


Страницы


Новости



ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ


Уважаемые жители муниципального округа Москворечье-Сабурово! 

В соответствии с решением Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово от 27 июля 2021г. № 01-05-57 «О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Москворечье-Сабурово в городе Москве»»:

21сентября 2021 года с 18.00 до 19.00в помещении зала заседаний Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово, расположенном   по адресу: Пролетарский проспект, д. 7, состоятся публичные слушанияпо проекту решения Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Москворечье-Сабурово в городе Москве».

Решение Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабуровоо назначении публичных слушаний размещено на официальном сайте муниципального округа Москворечье-Сабурово http://mos-saburovo.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Совет депутатов» далее «Заседания совета депутатов».

Порядок учета предложений граждан по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Москворечье-Сабурово в городе Москве», утвержденный решением Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово от 28.01.2014 № 01-05-08/14

Порядок организации и проведения публичных слушаний в муниципальном округе Москворечье-Сабурово, утвержденный решением Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово от 28.01.2014 № 01-05-06/14



Архив газеты


Thumbnail

Видео заседания СД