Официальный портал Совета депутатов,
главы муниципального округа и аппарата Совета депутатов

МОСКВОРЕЧЬЕ–САБУРОВО

в городе Москве


Электронная приёмная

Результаты поиска


Страницы


Новости



Результаты поиска


Страницы


Новости



Председатель Общественного совета при УВД по ЮАО принял участие в поздравлении женского коллектива подшефного Центра социальной поддержки семьи и детства «Планета семьи» с весенним праздником


В рамках Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом» сотрудники полиции УВД по ЮАО посетили Центр социальной поддержки семьи и детства «Планета семьи» и поздравили его руководителей, педагогов и воспитанников с наступающим Международным женским днем.

Поздравить с праздником приехали председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов, помощник начальника УВД по ЮАО по работе с личным составом полковник внутренней службы Тимофей Гудков и начальник ОМПО УВД по ЮАО майор внутренней службы Людмила Карел.

Гости поздравили женский педагогический коллектив и воспитанниц Центра с приближающимся весенним праздником 8 Марта и пожелали им крепкого здоровья, счастья, любви и терпения. Воспитанники приготовили для полицейских творческую программу. Ребята пели песни, рассказывали стихотворения, посвященные любимым женщинам, и танцевали.

«В преддверии весеннего праздника желаю вам улыбок и любви, заботы и теплоты, красоты и добра. Пусть вас окружают только верные и преданные люди, а судьба пусть вас балует только радостными новостями», - поздравил присутствующих женщин Харис Ильясов.

В заключительной части праздничного мероприятия воспитанницам были подарены цветы и сладкие подарки. Директор учреждения подчеркнула, что ни один из праздников не обходится без участия сотрудников полиции УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве. Они всегда желанные гости.



Архив газеты


Thumbnail

Видео заседания СД