Официальный портал Совета депутатов,
главы муниципального округа и аппарата Совета депутатов

МОСКВОРЕЧЬЕ–САБУРОВО


Электронная приёмная

Результаты поиска


Страницы


Новости



Результаты поиска


Страницы


Новости



Госавтоинспекторы юга столицы приняли участие в проведении соревнований среди водителей одного из транспортных предприятий


Начальник ОГИБДД УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Павел Голубоцких, был приглашен руководством филиала «Южный» ГУП Мосгортранс для участия в проведении соревнования по фигурному вождению среди сотрудников филиала «Южный».

Мужчины и женщины соревновались на лучшее знание Правил дорожного движения и фигурное вождение автобуса на специально оборудованной площадке. Победителям был вручен главный приз от ГУП «Мосгортранс» – кубок и памятные сувениры.

Перед началом соревнований начальник ОГИБДД УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Павел Голубоцких обратился к участникам и гостям с напоминанием о необходимости неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, а учитывая специфику автотранспортного предприятия, о мерах безопасности при перевозке пассажиров наземным городским транспортом.

Водителям напомнили о повышенной ответственности, возложенной на них, при осуществлении перевозки жителей Москвы и гостей столицы, а так же об особенностях при осуществлении организованной перевозки групп детей.



Архив газеты


Thumbnail

Видео заседания СД