Официальный портал Совета депутатов,
главы муниципального округа и аппарата Совета депутатов

МОСКВОРЕЧЬЕ–САБУРОВО


Электронная приёмная

Результаты поиска


Страницы


Новости



Результаты поиска


Страницы


Новости



Мониторинг работы ярмарки выходного дня 26.07.2019


IMG_20190726_130734.jpg

В районе Москворечье-Сабурово состоялся очередной мониторинг работы ярмарки выходного дня, расположенной по адресу: ул. Кантемировская, вл. 14. В состав рабочей группы вошли муниципальные депутаты Наталья Заусаева, Вячеслав Комаха, Андрей Алленов. Они оценили условия торговли, осмотрели ассортимент продаваемых товаров, побеседовали с продавцами и узнали мнение покупателей.

Во время мониторинга ярмарки выходного дня депутаты обращают внимание на расположение и количество мест для продажи товаров, санитарное состояние. Проверяют наличие весов, биотуалетов, холодильных установок для скоропортящейся продукции. Строго следят, чтобы не было надрезанных овощей и фруктов, обращают внимание на соответствие ценников, наличие у продавцов бейджиков и униформы.

В связи в погодными условиями, температурой воздуха выше 27 градусов тепла, на ярмарке сегодня отсутствует молочная и мясная продукция. На каждом прилавке имеется товар по специальной цене, по рекомендации депутатов, теперь они отмечены красными ценниками.

По итогам рейда серьезных нарушений на ярмарке депутаты не выявили. Итоги проверки будут обсуждены на заседании Совета депутатов 6 августа.



Архив газеты


Thumbnail

Видео заседания СД