Официальный портал Совета депутатов,
главы муниципального округа и аппарата Совета депутатов

МОСКВОРЕЧЬЕ–САБУРОВО

в городе Москве


Электронная приёмная

Результаты поиска


Страницы


Новости



Результаты поиска


Страницы


Новости



Свадебный карнавал в Царицыно в День семьи, любви и верности


7 июля в День семьи, любви и верности в Государственном музее-заповеднике Царицыно состоится семейный праздник.

Он станет одним из самых ярких мероприятий, приуроченных к этой дате. Всего в честь Дня семьи, любви и верности в Москве пройдет более 70 тематических, театрализованных и концертных программ.

Основная сюжетная линия мероприятия в Царицыно – свадьба. Все, кто пожелает провести свой выходной день в Царицыно, станут участниками свадебного карнавала, оказавшись гостями на большой городской свадьбе в торжественном дворцовом пространстве.

Праздник откроется в 16.00 театрализованной свадебной процессией. По центральной аллее парка пройдут “счастливые молодожены” в окружении артистов и гостей музея-заповедника. Невеста бросит в толпу свадебный букет, а после криков “горько” начнется официальная церемония открытия. В ней примут участие представители Правительства Москвы и депутаты Московской Городской Думы.

В Царицыно в этот день запланированы чествование семейных пар,  выступления уличных музыкантов, конкурсы, опен-эйр площадка киностудии, выставочные ретро-площадки, различные перфомансы и фейерверк.

Гости праздника на кулинарном мастер-классе будут готовить свадебный торт, а на танцевальном - учиться искусству свадебного танца. На творческом мастер-классе можно будет освоить искусство составления свадебных букетов, изготовления бутоньерок и открыток, а также сплести венок. Программы будут интересны как для взрослых, так и для детей.

На семейном турнире гости смогут сразиться в шахматы, щашки и настольный теннис.

Кроме того, в Царицыно развернется семейная ярмарка, на которой можно будет выбрать свадебные украшения, бижутерию, авторские изделия и милые безделушки. 

Сцены и парк в этот день будут убраны в свадебном стиле. Кроме того, в оформлении праздника не обойдется без ромашки - символа Дня семьи, любви и верности.  Гостей парка порадует специально подготовленная скамейка для поцелуев.  

 Музыкальное сопровождение праздника обеспечивают группы «Marshmallows», «Серебряная свадьба», «Приключения электроников», «Пакава Ить», «Бубамара», «Жулики», ВИА «Самоцветы» и др. Хэд-лайнер праздника – «Zdob Zi Zdub».

 Начало мероприятия 16.00

Адрес: Государственный музей-заповедник Царицыно, ул. Дольская, 1в

 Контакты для СМИ:

Наталья Коршунова 8 903 103 45 45




Архив газеты


Thumbnail

Видео заседания СД